Unser Team

Klaus Benninghoff

Geschäftsleitung
Meister, Energieberater, Bauvorlageberechtigter

klaus@holzbau-benninghoff.de
Stacks Image 38
Kilian Benninghoff

Geschäftsleitung
Meister, Betriebswirt des Handwerks

kilian@holzbau-benninghoff.de
Stacks Image 33
Rainer Benninghoff

Meister
Stacks Image 60
Franz-Josef Höß

Meister und staatl. geprüfter Bautechniker
Baustellen- Koordination
Angebotserstellung

franz-josef@holzbau-benninghoff.de
Stacks Image 85
Fredy Heckelmiller

Meister, Energieberater, Passivhausplaner,
Bauvorlageberechtigter,
Baustellen- Koordination

fredy@holzbau-benninghoff.de
Stacks Image 97
Felix Kling

Meister, Sicherheitsbeauftragter,
Baustellen- Koordination

felix@holzbau-benninghoff.de
Stacks Image 89
Florian Braunsch

Meister, Baustellen- Koordination Hotels
Stacks Image 109
Monika Benninghoff

Bürokauffrau,
Lohnbuchhaltung

monika@holzbau-benninghoff.de
Stacks Image 105
Katja Seitz

Bürokauffrau,
Büro - Koordination

katja@holzbau-benninghoff.de
Stacks Image 68